CHRISTOFLE
Douze couteaux à fruits et un couteau... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Douze couteaux à fruits et un couteau de service gravé, lames en argent, manche en ébène
Poinçon Minerve, Maître Orfève HC
Poids brut total : 415 g
Dans leur écrin d'origine