Plat d'offrande en laiton, l'ombilic à décor de... Lot 1 2
Résultat :
Estimation :
Plat d'offrande en laiton, l'ombilic à décor de godrons tors inversés repoussé, le marli à ronde de fleurs de lys imprimées
Allemagne, XVIIe siècle
D. 31 cm BL