Eugène LEROY (1910-2000) - Paysage, 1962 - Huile sur toile Signée et datée 1962 au dos - 60 x 81 cm - Châssis légèrement vrillé - Un certificat du comité Leroy pourra être remis à la charge de l'acquéreur