Lot n° 35

Eugène LEROY

Estimation :

Eugène LEROY (1910-2000) - Visage - Dessin au crayon - Signé et daté (19)61- 60 x 46 cm ( à vue) - Un certificat du comité Leroy pourra être remis à la charge de l'acquéreur