Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les Bobines - Eau forte, aquatinte et gauffrage en couleurs sur vergé d'Arches filigrané Ambroise Vollard - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 49/50 en bas à gauche - 32 x 50,5 cm - Mason : 247 - Engelberts : 1947,16