Jean FAUTRIER (1898-1964) -Femme étendue IV- Eau forte et aquatinte sur Japon ancien - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée IX/XXV en bas à gauche - 31 x 47,5 cm - Mason : 216 - Engelberts : 1942,3