Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les boîtes en fer blanc - Eau forte, aquatinte et gauffrage en couleurs sur Japon ancien -Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée XVII/XXV en bas à gauche - 32 x 50 cm - Mason : 248 - Engelberts : 1947, 19