Lot n° 4

Shepard FAIREY

Estimation :

Shepard FAIREY ( Né en 1970 ) - Liberté Egalité Fraternité, 2020.Sérigraphie en couleurs sur papier signée et datée en bas à droite.91,5 x 61 cm