Lot n° 3

CAVELL Philippe (1948)

Résultat :
Estimation :

CAVELL Philippe (1948), Juliette de Sade Planche imprimée justifiée sur 500 pour le tirage à part de l’album. Signé par l’artiste, bel état, 28 x 38 cm.