Lot n° 34

Eugène-Emmanuel LEMERCIER (1886-1915)

Résultat :
Estimation :

Eugène-Emmanuel LEMERCIER (1886-1915) Lac devant les montagnes Huile sur carton, monogrammé en bas à gauche 37 x 45 cm