Ecole française du XIXème siècle, d'après Eugène... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, d'après Eugène Boudin
Trois personnages
Dessin au crayon, porte le monogramme apocryphe d'Eugène Boudon, au dos, étiquette de la Galerie du Roule
12 x 19 cm
(Jaunissures)