Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXème siècle, d'après Eugène Boudin Trois personnages Dessin au crayon, porte le monogramme apocryphe d'Eugène Boudon, au dos, étiquette de la Galerie du Roule 12 x 19 cm (Jaunissures)