Lot n° 25

Reproduction, d'après Eugène Delacroix

Résultat :
Estimation :

Reproduction, d'après Eugène Delacroix Tête de Tigre Reproduction rehaussée d'encre et d'aquarelle, monogramme apocryphe d'Eugène Delacroix 15,5 x 14 cm