Ensemble comprenant une robe en dentelle de soie... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une robe en dentelle de soie noire à motifs floraux et manches longues, une robe en coton blanc à décor de semis de fleurs et manches longues.
On joint une crinoline en coton blanc.
(Accidents, usures, tâches)