Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant une robe en dentelle de soie noire à motifs floraux et manches longues, une robe en coton blanc à décor de semis de fleurs et manches longues. On joint une crinoline en coton blanc. (Accidents, usures, tâches)