AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie représentant... Lot 134
Résultat :
Estimation :
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Tapisserie représentant trois enfants jouant devant un château.
289 x 288 cm
(Restaurations et certaines parties refaites ; tapisserie doublée