Paire d’encoignures en placage de bois de rose... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Paire d’encoignures en placage de bois de rose ouvrant par deux vantaux.
Dessus de marbre mouluré.
Style Louis XV.
Haut. : 83 cm - Larg. : 31 cm
(accidents)