Paire d’appliques en bronze ciselé et redoré à... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Paire d’appliques en bronze ciselé et redoré à quatre bras de lumières sur deux niveaux ornés de guirlandes de lierre. Guirlandes de pampilles de verre.
Style Régence.
Haut. : 32 cm
(Percé pour être monté à l’électricité, petits accidents et manques)