Lot n° 114

Estimation :

Table à écrire de style en bois de placage à plateau ouvrant à deux battants et dévoilant un cuir. Elle pose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. : 74 cm – Larg. : 63 cm – Prof. : 55 cm (Accidents au placage)