Cartel à poser et sa console en marqueterie de... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Cartel à poser et sa console en marqueterie de laiton sur fond d’écaille.
Epoque Louis XIV.
Mouvement et cadran anglais rapportés «Joyce London».
Hauteur avec la console : 72 cm
(Accidents et manques, restaurations)