PARIS
Lot de porcelaines comprenant :
Une cafetière,... Lot 105
Résultat :
Estimation :
PARIS
Une cafetière, une théière, une chocolatière et un sucrier à décor aux barbeaux et dents de loup.
Trois plats ronds à décor de guirlandes de feuillages et semis de fleurs.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents et manques)