RICHER
(Actif à la fin du XVIIème siècle)
Portrait d’homme en habit rouge
Portrait de femme en habit rouge
Paire de toiles ovales, le premier est sur sa toile d’origine
69 x 57 cm
Le premier est signé au revers Richer fecit / 1693