Lot n° 23

Estimation :

Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle Scène de banquet familial Panneau de chêne, deux planches renforcé. 54 x 56 cm Porte une date et une signature en bas à droite 16 F. V. 20. F (Restaurations)