Dans le goût de Johan Barthold Jongkind Moulin... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Johan Barthold Jongkind Moulin et patineurs Huile sur panneau. Signée au centre (signature apocryphe). H_28 cm L_23 cm. Petit éclat en haut à droite.