Margelle de puit Louis 13
Composée de 5 éléments... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Margelle de puit Louis 13
Composée de 5 éléments dont deux offrant un support de seau.
Pierre de grès. Usures et manques.
Epoque 17e.
Haut.78 cm - Diam 100 cm