Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Cheminée Louis 13 en pierre. Linteau orné d'un écusson central. Hotte à décor d'un cadre mouluré encadré par deux pilatsres.   Epoque 16e. Haut. 257 cm - Larg. 234 cm - Larg. au corps 214 cm - Prof. 80 cm Foyer 140 x 159 cm