Cheminée Louis 13 en pierre.
Linteau orné d'un... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Cheminée Louis 13 en pierre.
Linteau orné d'un écusson central.
Hotte à décor d'un cadre mouluré encadré par deux pilatsres.
Epoque 16e.
Haut. 257 cm - Larg. 234 cm - Larg. au corps 214 cm - Prof. 80 cm
Foyer 140 x 159 cm