Lot n° 22

Bernard Buffet (1928-1999)

Estimation :

Planche pour Jeux de dames. 1970. Lithographie. 60 x 50 cm. Sorlier 210. Impression en couleurs. Tres belle epreuve sur velin, non signee, rEvetue du timbre " Specimen ". Rousseurs et petite tache brune aux bords du feuillet. Toutes marges.