Les Cris de Paris. 1763. Eau-forte par Ravenet ou Le Bas. Chaque 28 x 19 cm. Suite complete de 12 pl. Tres belles epreuves, les traits de mise en place encore visibles dans la tablette. Quelques rousseurs. Un vol. petit in-4°, rel. pleine basane. Ex-libris Felicie Menie d'Hostel.