Eric MORISOT (1926-2016)
Paysage côtier au ciel... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Eric MORISOT (1926-2016)
Paysage côtier au ciel jaune
Aquarelle rehaussée de pastel sur papier signée en bas à gauche
Dim. à vue : 55 x 40 cm
INFORMATIONS IMPORTANTES :
Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai
Pour des devis de livraison, nous vous proposons :
- Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr
- The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com