Zaven PARE (1961)
Ensemble de quatre lithographies... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Zaven PARE (1961)
Ensemble de quatre lithographies en couleur représentant des vues de villes et arcades.
Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche.
Dim. à vue : 49,5 x 32 cm (la feuille)
INFORMATIONS IMPORTANTES :
Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai
Pour des devis de livraison, nous vous proposons :
- Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr
- The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com