Rosine PEREZ (1932)
Gravure représentant un éventail... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Rosine PEREZ (1932)
Gravure représentant un éventail signée et datée "96" en bas à droite à la marge
Dim. : 23,5 x 39 cm
INFORMATIONS IMPORTANTES :
Des frais de magasinage courront à partir du 5 mai
Pour des devis de livraison, nous vous proposons :
- Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr
- The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com