Lot n° 50

Estimation :

La Tentation de Saint Antoine abbé Eau-forte et burin. Belle épreuve un peu jaunie, taches, quelques pliures, légers manques. Petites marges. Cadre. Dimension à vue : 53 x 72,5 cm.