Lot n° 19

KESSEL (Joseph)

Estimation :

La Rose de Java. Paris, nrf - Gallimard, 1963. In-12 broché, couv. imprimée. Ex. S.P. On y ajoute du même auteur : Mémoires d'un commissaire du peuple. Paris, nrf Gallimard, 1992. In-8 broché.