LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum Cactus en cristal... Lot 161
Résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Flacon de parfum Cactus en cristal incolore, moulé-pressé et peint avec son bouchon
Signé Lalique France sous la base
H. : 9,8 cm. 3 3/4 in.
Éclats sur la panse et le bouchon, fissure au bouchon, état d'usage
Nous ne garantissons pas l'intégrité du flacon