Lot n° 50

Estimation :

REUNION D'UNE SAUPOUDREUSE A SUCRE en cristal taillé à pans coupés, bouchon argent Minerve 950 Millièmes à décor de godrons (H. 11 cm) et d'un PETIT CACHE-POT de Style Louis XVI, Début du XXème Siècle, en porcelaine blanche à décor polychrome et or de roses à monture en argent Minerve 950 Millièmes à décor de guirlandes de fleurs enrubannées et mufles de bouquetins (9 x 11,5 cm) PB. 756 g TBE Lot judiciaire frais de vente 14,28%TTC