Lot n° 47

Estimation :

SOUPIERE ovale, Angleterre, Début du XXème Siècle, en métal argenté à décor de moulure de perles, les attaches de la prise du couvercle et des anses feuillagées 27 x 37 cm BE (Rayures d'usage)