Lot n° 34

Estimation :

LOT DE PETITE ARGENTERIE DE TABLE des XIXème et XXème Siècles en argent Minerve 950 Millièmes et allemand 800 Millièmes comprenant - 3 timbales, une gravée Charlotte et une gravée Alexandre - 1 rond de serviette CHRISTOFLE monogrammé AM - 2 cuillères d’enfant P. 332 g BE