Lot n° 31

Estimation :

ROND DE SERVIETTE du Début du XXème Siècle en argent Minerve 950 Millièmes à décor ciselé de cartouche et rinceaux fleuris P. 40 g TBE Lot judiciaire frais de vente 14,28%TTC