12 BOUTEILLES, CARAFES OU CARAFONS Fin XIXème... Lot 26
Résultat :
Estimation :
12 BOUTEILLES, CARAFES OU CARAFONS Fin XIXème - Début du XXème Siècle dont 11 en verre moulé à différents décors et une en verre bleuté à décor peint en polychromie (usures au décor)
H. entre 22 et 35 cm