Lot n° 8

Estimation :

COLLECTION DE 15 MEDAILLES DE MARIAGE d'Epoque XIXème Siècle de 12 modèles différents en argent 950 Millièmes, la plupart gravées P. 310 g BE (Rayures d'usage)