Georges JOUVE (1910-1964)
Pièce de forme à corps... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Georges JOUVE (1910-1964)
Pièce de forme à corps arrondi à décor bicolore noir et bleu dégagé sur fond blanc. Signé.
5,5 x 9 cm
* Vendu sur désignation