Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Georges JOUVE (1910-1964) Pièce de forme à corps arrondi à décor bicolore noir et bleu dégagé sur fond blanc. Signé. 5,5 x 9 cm * Vendu sur désignation