Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

SECESSION VIENNOISE - (WIENER WERKSTATTE) Rare fauteuil de bureau en bois de placage à décor géométrique en incrustation, garni de cuir brun clouté (à regarnir) Vers 1900, Autriche 80 x 61 x 60 cm * Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)