Théodore DECK (1823-1891)
Vase en faïence... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Théodore DECK (1823-1891)
Vase en faïence à décor d'émaux polychromes à motif de fleurs, papillons et oiseaux
Signé dessous
H : 37,5 cm (accident)
* Vendu sur désignation