Ensemble de 10 cartes de voeux :
PANET Gérard (XX)
Bord de mer aux voiliers
Monotype sur papier signé en bas à droite
11.2 x 14 cm
PANET Gérard (XX)
Bord d'étang
11.5 x 16.5 cm
CLAMAGIRAND Roger (1920-1979)
Sans titre
lithographie signée en bas à droite
16 x 10.5 cm
REBEYROLLE Paul (1926-2005)
Bouquet bleu
Lithographie signée en bas à droite
21.5 x 11 cm
MENGUY Frédéric (1927-2007)
Cheval
Lithographie signée en bas au milieu, épreuve d'artiste en bas à gauche
17 x 17 cm
MENGUY Frédéric (1927-2007)
Clown écuyer
Lithographie signée en basà droite, EA en bas à gauche
16.5 x 16.5 cm
MOULY Marcel (1918-2008)
les échecs
20 x 19 cm
MOULY Marcel (1918-2008)
Scène d'intérieur
Lithographie, signée en bas à droite, épreuve d'artiste en bas à gauche
16 x 19.5 cm
PLISSON Henri (1908-2002)
Femmes
Lithographie signée et datée en bas à gauche
14 x 17 cm
ECOLE MODERNE
28 x 22 cm