Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

GIOLDASIS Dimitris (1897-1993) Maison de village, Karditsa, 1927 reproduction, signée en bas à droite et 141/500 en bas à gauche, titré et daté en grec au milieu traces de griffe, petits accidents planche : 45 x 58 cm