ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Vierge agenouillée
dessin... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Vierge agenouillée
dessin à la mine de plomb, crayon noir et estompe sur papier (insolation et taches), non signée, au dos scène d'exode à l'encre brune sur papier calque
19x21,5 cm