Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle Vierge agenouillée dessin à la mine de plomb, crayon noir et estompe sur papier (insolation et taches), non signée, au dos scène d'exode à l'encre brune sur papier calque 19x21,5 cm