YVARAL (1934-2002)
Composition cynétique verte,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
YVARAL (1934-2002)
Composition cynétique verte, 74
sérigraphie sur papier,
signé daté en bas à gauche
salissures et petites déchirures en marge.
54x54cm