JARDEL Bernard (1932-1984)
Composition sur fond... Lot 19
Résultat :
Estimation :
JARDEL Bernard (1932-1984)
Composition sur fond bleu,
sérigraphie sur papier,
signé au milieu et justifié 50/200 en bas à gauche
légères traces d'humidité et salissures.
50x50cm