Bracelet semi-articulé , diamants taille ancienne principaux, 3 x 0.20 carat environ et rose, monture géométrique en or gris ajouré
Vers 1940
Poids brut : 34.6 g - L: 17 cm l: 1.7 cm - chaton vide au niveau du fermoir- à contrôler