Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

GARCIA (XXe siècle). Danseuse aux cymbales. Epreuve en régule à patine verte. Sur socle carré en marbre noir. Signé sur la base. Dans le goût des années 30. Hauteur totale : 23,5 cm. Petites griffes et légers manques de patine.