Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), Chien de... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912), Chien de chasse rapportant un faisan. Epreuve en bronze à patine verte et brune. Signée sur la terrasse. Hauteur : 15 cm, largeur : 17,5 cm.