Lot n° 35

Estimation :

EDOUARD DETAILLE (1848-1912) L’Empereur Napoléon Ier à cheval Dessin à la plume et à l’aquarelle signé en bas à droite dédicacé « A MR LE RECTEUR LECOMTE SOUVENIR BIEN AMICAL » 36 x 25 cm. A.B.E. EDOUARD DETAILLE (1848-1912) NAPOLEON ON HORSEBACK DRAWING